Барные стойки из искусственного камня

Барные стойки из искусственного камня

Барные стойки становятся все популярнее. Их начинают все чаще эксплуатировать в жилых помещениях: кухнях, гостиных и других. Привычная для ресторанов, баров и кафе стойка отлично вписывается и в домашний интерьер. Но здесь важен правильно подобранный внешний вид. Барные стойки из искусственного камня будут отличным решением и прекрасно впишутся и дополнят практически любого рода помещение.

Бесшовный способ соединения позволяет выглядеть изделиям из искусственного камня элегантно и презентабельно. Внешним видом они практически не отличаются от натуральных материалов. Такое соединение позволяет осуществить практически любые дизайнерские решения как для публичных мест, так и в домашних условиях.

Барные стойки, изготовленные из искусственных материалов, отличаются высокой прочностью и износоустойчивостью. А это крайне важно в условиях ресторанов, где стойка принимает на себя интенсивные нагрузки и важно, чтобы она сохраняла новый вид на длительное время.

Изысканный и элегантный дизайн станет настоящим арт-объектом в жилом помещении. Внешний вид не менее важен и в публичных местах, где нужно, чтобы все выглядело презентабельно и подчеркивало солидность заведения.

Удобная уборка и чистка – еще одно достоинство изделий из искусственного камня. В добавок к тому, что такие барные стойки обладают высокой устойчивостью к механическим повреждениям и не подвержены царапинам, они еще непроницаемы, что исключает появление неприятных запахов, грибков и плесени.

Компания Vivaldi Stone имеет хорошую репутацию, всю необходимую документацию и сертификаты, что подтверждает качество наших товаров. Мы также изготавливаем изделия на заказ, предварительно обговорив с клиентом все нюансы и детали, которые он хочет видеть в будущем товаре, такие как форма, дизайн, цвет и много других незначительных элементов.

Стоимость зависит от нескольких аспектов: трудоемкости производства, дополнительных аксессуаров, используемого сырья и других. Цена устанавливается на этапе планирования. Она обычно выходит достаточно приемлемой.

Мы очень бережно относимся к каждому клиенту, ведь наша Vivaldi Stone компания заинтересована в качестве предлагаемых нами услуг.