Большой выбор столешниц из камня. Как сделать правильный выбор?

Большой выбор столешниц из камня. Как сделать правильный выбор?
Современные и модные столешницы – какими они могут быть? На этот вопрос может быть множество ответов, в зависимости от того, что хочет заказчик. Красивый внешний вид, практичность, современный дизайн, эффектный декоративный фасад и многое другое – вот что отличает современные столешницы. В случае рассмотрения столешницы как практичного изделия, не требующего специального ухода, сочетающего в себе надежность, долговечность, практичность, функциональную безупречность – модели из искусственного камня будут удовлетворять абсолютно всем этим требованиям, что соответствует потребностям большинства избирательных покупателей.

Главным отличительным признаком столешниц из искусственного камня на акриловой основе является идеально гладкая поверхность, не имеющая стыков и швов. Вследствие этого на ее поверхности не скапливается пыль, грязь и влага. 

Благодаря этим качествам, столешницы из камня Кориан используются как в личных целях, как и в качестве предмета интерьера. Применяются они и в медицинских организациях, и организациях общественного питания, в которых пристальное внимание уделяют вопросам гигиены и чистоты в зоне приготовления пищи и стерилизации инструментов. 

В современных условиях производители искусственного камня предоставляют огромный выбор цветовых решений и структуры камня. Существует возможность заказа столешницы, которая практически ничем не будет отличаться от натурального гранита или кварцита, с выраженными цветовыми оттенками от ярко-оранжевого до насыщенно черного.

Большое разнообразие столешниц из искусственного камня объясняется тем, что этот материал обладает высокой пластичностью. Это свойство на стадии изготовления материала, при повышении температуры заготовки позволяет придать ему любую форму. Другими словами, столешница на основе акрила при высокой температуре в процессе изготовления является «глиной», из которой можно ваять все что угодно. Но после остывания изделие становится настолько твердым, что его прочность не вызывает сомнений.

Наша компания предлагает огромный выбор столешниц из искусственного камня высшего качества, которое подтверждено различными сертификатами. Для наших потребителей всегда в наличии большое разнообразие моделей с широкой цветовой палитрой и дизайном. Наши специалисты изготовят как стандартные столешницы, так и столешницы с особенными формами. Самый искушенный клиент уйдет от нас довольным и удовлетворенным качеством полученного изделия и его дизайном. 

Наши сотрудники являются настоящими профессионалами, которые делают предметы интерьера в сотрудничестве с ведущими мировыми производителями камня на основе акрила, при этом устанавливая привлекательные цены на готовые изделия