Искусственный камень. Кориан

Искусственный камень. Кориан
Кориан представляет собой искусственный акриловый камень для отделки компонентов интерьера. Он состоит из таких элементов как:
  1. Цветовые пигменты.
  2. Минеральные наполнители.
  3. Акриловая смола. 
Изобрела Кориан всемирно известная химическая компания Дюпонт во второй половине прошлого столетия.

Наша компания предлагает своим покупателям большое количество видов изделий из Кориана:
  1. Подоконники.
  2. Стойки ресепшн.
  3. Кухонные столешницы
  4. Раковины.
У нас вы сможете найти широкий ассортимент цветовой гамы для акриловых изделий. Заказчики смогут приобрести материал, как однотипного тона, так и цветовую модель натурального камня. Также предлагаем вам комбинацию цветов Кориана в одном изделии. У вас есть возможность выбора из ста оттенков камня. 
 Бытует мнение, что искусственные материалы очень вредны в силу искусственности структурных компонентов. Но стоит обратить внимание на то, что искусственный камень значительно практичнее натурального во всех аспектах. 
Кориан очень прост в уходе. Структура акрилового камня не впитывает жидкости. Любые загрязнения возможно смыть с помощью обычной воды. При серьезных загрязнениях достаточно использовать чистящее средство. 
Токсичные вещества не страшны для здоровья домочадцев, так как Кориану присуща высокая степень экологичности. 
Монтаж каменного изделия возможно осуществить в любом месте, благодаря свойству пластичности. Элементы интерьера из кориана можно подогнать к любому размеру помещения, независимо от планировки. Соединения изделия является бесшовным, благодаря системе шлифовки шва.
Прочность является еще одним преимуществом каменного изделия. Благодаря этому свойству Кориан способен выдерживать механические нагрузки любого уровня. Также структура камня настолько практична, что не предоставляет трудностей в совершении ремонта. Не вредят структуре и такие факторы как изменение температуры воздуха и повышенная влажность. На солнце цвет подоконников из Кориана не меняется в течение долгих лет.
Мы гарантируем своим клиентам высокий уровень гигиеничности изделия. Для ресторанных типов помещений такой материал является самым оптимальным. Благодаря бесшовной структуре, поверхность изделия не будет загрязнена мусором, а также этот фактор исключает появления плесени и грибка. Гладкая поверхность легко сберегает свой вид, так как поверхность не взаимодействует с водой.
Старое напольное покрытие не является проблемой для установки каменных изделий из Кориана – все потому, что материал очень легкий. Монтаж изделия не предполагает дополнительных крепительных компонентов. 
При правильном уходе за искусственным камнем, он прослужит своему владельцу долгие годы. Даже в ресторанах и кафе Кориан будет долго сохранять свой первоначальный вид. Удивительный факт, но это действительно так. Несмотря на огромный ряд плюсов изделий из акрилового камня, цена на него вполне доступная и заметно отличается от других типов каменной отделки. 
Покупателям сотрудничать с нашей компанией очень выгодно. Вы сможете получить оперативное выполнение заказа за нормальную цену.