Искусственный камень TriStone

Искусственный камень TriStone

Искусственный камень с времен приобретает все большую известность, возрастает интерес к нему со стороны покупателей. Компания Vivaldi Stone имеет в своем ассортименте искусственный камень TriStone, который отличается высокой прочностью и надежностью. Мы поможем подобрать изделие нужного дизайна и цвета.

Успех искусственного камня TriStone состоит в использовании только качественных материалов при изготовлении, современная технология производства, высококвалифицированный персонал, строгий контроль качества выпускаемого товара, вместе с тем цены на изделия из данного камня остаются доступными и приемлемыми. Это позволяет составлять достойную конкуренцию своим аналогам.

Данный искусственный камень имеет при себе всю необходимую документацию и нужные сертификаты: IN USA (подтверждает безопасность изделий и разрешает взаимодействие с пищевой продукцией), ISO 9001 (гарантирует качество), ISO 14001 (отвечает за безопасность процесса производства, как для продукции, так и для окружающей среды), KOTRA (знак качества), GREEN GUARD USA (разрешает эксплуатацию изделий в жилых, в том числе детских помещениях, больницах).

На 66 процентов TriStone содержит натуральные минералы абсолютно безвредные для здоровья людей. Остальную часть занимают акриловые смолы.

Если поверхность подверглась механическим повреждениям, ее легко отреставрировать и придать ей изначальный вид. Это возможно благодаря целостной структуре по все толщине камня.

Разнообразен выбор и оттенков: их существует около 63.

Компания Vivaldi Stone индивидуально и бережно подходит к каждому клиенту в зависимости от его цветовых предпочтений. Мы точно сможем подобрать нужный дизайн и оттенок.

Мастера компании Vivaldi Stone способны изготовить продукции различной формы с индивидуально обговоренным с клиентом уникальным дизайном при помощи искусственного камня TriStone.

В состав искусственного камня TriStone входят 4 эксклюзивных серий:

  1. Классик. Включила в себя однотонные и однообразные оттенки.
  2. Барокко. Классическая серия, в дизайн которой входят вкрапления больших минеральных частиц.
  3. Романтик. Дизайны имитируют текстуру природного камня. Серия отличается насыщенностью натуральных цветов.
  4. Византия. Главной отличительной чертой является использование 3D-эффектов.

Наша компания Vivaldi Stone предлагает акриловый камень TriStone высокого качества по доступной цене.