Использование столешниц из акрила при оформлении интерьера

Использование столешниц из акрила при оформлении интерьера
Для оформления интерьера помещений используется искусственный камень, необыкновенные характеристики которого должны обеспечивать качество и хорошие эксплуатационные показатели материала, удовлетворять требованиям стиля и дизайна. 

Самым востребованным изделием из искусственного камня выступает столешница. Она встречается не только в кухонных гарнитурах, но и в ванных комнатах, других офисных и производственных помещениях, заведениях общественного питания. Диапазон использования столешниц из искусственного камня настолько велик, что невозможно представить себе интерьер, в который было бы невозможно вписать подобного рода элемент. 

Ценовая доступность столешниц из акрила делает их распространёнными для широкого круга покупателей, переводя этот материал из разряда элитных в сегмент доступных. 

Особенностью столешниц из искусственного камня Кориан или Старон является возможность встроить в них подсветку из светодиодной ленты или с неоновыми лампами. Такие столешницы имеют очень красивый и представительный вид. 

Прекрасная сочетаемость искусственного материала позволяет комбинировать его столешницы такими материалами, как стекло и дерево, металл и пластик. Для отделки офисов и производственных помещений используются столешницы традиционной формы и строгого дизайна, которые подтверждают статусность работающих на ними людей и их хороший стиль. 

Гладкие столешницы, имеющие черный цвет, являются классическим предложением среди акриловых столешниц. В повседневной жизни для кухонных гарнитуров и ванных комнат используются столешницы цветов и оттенков натурального природного камня или применяется контраст ярких цветов, в зависимости от предпочтений заказчика и вкуса дизайнера.

Специалисты нашей компании предлагают столешницы, изготовленные из акрилового камня отличного качества и превосходного дизайна. Мы изготавливаем столешницы любой, самой причудливой формы по вашим размерам. Цветовыми решениями, предложенными нашими специалистами, будет доволен каждый, даже самый искушенный заказчик. 

Создав в интерьере вашего жилья, офиса или другого помещения изделие из искусственного камня на основе акрила, вы получите неповторимый дизайн и стиль, которым будут восхищаться все. Профессионалы нашей компании преображают любой интерьер с помощью такого материла по доступной цене.