Кориан, Ханекс и Старон в качестве столешницы для кухни

Кориан, Ханекс и Старон в качестве столешницы для кухни
При формировании интерьера нового жилья или капитальном переоформлении старого интерьера, вопрос выбора рабочей поверхности кухонного гарнитура стоит на важном месте. Ведь от того, какая будет столешница, будет зависеть интерьер помещения. Важно, чтобы столешница в интерьере была не только красивой, но и практичной, удобной и легкой в уходе. 

Самым совершенным на сегодняшний день для изготовления столешниц признан искусственный камень. Модели, изготовленные из него, обладают красотой и прочностью натурального природного камня. Впервые этот материал был создан в 60-х годах прошлого века.

Столешницы для кухни и ванных комнат, созданные из искусственного камня на акриловой основе, подходят для установки в различные помещения. Это возможно благодаря тому, что из этого материала создают варианты как традиционной формы, так и сложной, нестандартных размеров. 

Наиболее распространенными марками искусственного камня являются Старон и Кориан. Изделия из этого материала гармонично смотрятся в различных интерьерах, даря свое тепло владельцу и украшая все вокруг. Не только созданием прекрасного интерьера славятся столешницы из этого материала. Они отличаются богатым выбором цветов и оттенков, разнообразием вариантов исполнения и целым набором отличных для потребителя качеств. 

Столешницы из акрилового камня Старон, Кориан, Ханекс и других марок имеют такие отличительные характеристики, как отменная прочность и влагонепроницаемость, стойкость к внешним механическим повреждениям, термостойкость, экологическая чистота материала. 

Изделия из акрила, благодаря гладкой поверхности, считаются гигиенически чистыми, без возможности образования на них благоприятной бактериальной среды. Отличным качеством выступает их хорошая способность к ремонту. В случае получения механического повреждения, специально обученный человек легко и быстро может устранить его. При этом элемент даже не придется демонтировать, а его внешний вид после ремонта ничем не будет отличаться от первоначального. 

Наша компания рада представить вам широкую гамму столешниц для кухни из искусственного камня на основе акрила. Любой индивидуальный заказ будет выполнен в кратчайшие сроки, несмотря на сложный дизайн изделия, с применением высококачественного оборудования и сырья отличного качества. 

Если вы хотите сделать интерьер своего дома красивым и оригинальным за счет использования столешницы уникальной формы и цвета, то вам прямая дорога к нам! Наши специалисты помогут, подскажут дизайнерские тонкости, которые надо учитывать при проектировании интерьера, посоветуют, как играть с цветом и оттенками, произведут грамотный монтаж изделия. Вы будете приятно поражены вашим новым интерьером с использованием в его дизайне акрилового камня