Монтелли Montelli

Монтелли Montelli
Искусственный камень Montelli – это полноценный аналог уже существующего искусственного камня от компании Corian. Этому материалу, как и любому другому искусственному камню, присущи такие плюсы, как большой запас прочности, красивый внешний вид, удобство монтажа, не привередливость в процессе эксплуатации.

Если говорить про сферы использования материала, то они могут быть самыми разнообразными: изготовление столешниц для кухонь и ванных комнат, производство подоконников, а также любых других элементов мебели. Еще не так активно распространенная, но уже в стадии развития находится сфера изготовления этого камня, в качестве облицовочного материала для внешнего фасада дома.

Сегодня вы можете выбрать из множества оттенков данного материала, что позволит вам использовать его в любом интерьере. Одной из особенностей камня является способ монтажа, который можно осуществлять без клея. За счет этого не образовываются прозрачные швы после укладки.

Говоря про поверхность данного материала, может отметить тот факт, что она сохраняет свой первозданный вид достаточно длительный промежуток времени. Уход за ней проблем своим владельцам не доставит.