Почему столешница из Старона – это практично и удобно?

Почему столешница из Старона – это практично и удобно?
На сегодняшний день в жилых помещениях все чаще и чаще можно увидеть такие предметы интерьера из искусственного камня, как подоконники, барные стойки, колонны и столешницы.
Лидирующим материалом, из которого могут быть изготовлены все декоративные украшения является Staron, который производит компания SAMSUNG. Наша компания сотрудничает с этим производителем. Вот почему в нашем ассортименте такое большое количество качественных столешниц, барных стоек и многих других декоративных украшений.
В каталоге на нашем сайте вы сможете детально ознакомиться с огромным количеством оттенков искусственного камня этой модификации. Каждый оттенок будет отлично выглядеть в живую. Однако самыми популярными среди клиентов оказываются светлые пастельные тона, в которых может присутствовать мелкая текстура разнообразных камней.
Основным различием данной классификации является степень дисперсности искусственного камня. Ненатуральный камень данной модификации очень хорошо смотрится в сочетании с металлом или пластиком. Благодаря этому столешницы из такого материала могут не только гармонично смотреться в любом интерьере ванной комнаты или кухни, но и сделать определенный акцент в интерьере. Такие столешницы обязательно придадут вашему интерьеру привлекательность, утонченность и изысканность.
По причине отсутствия пор в Staron, вы можете быть абсолютно уверены в том, что вам не придется тратить очень много времени и сил на уход за ним. Это является неоспоримым полюсом материала. На него не повлияют в значительной мере степени ни грязь или пыль, ни влага или пятна от жидкостей и прочее.
Обращаем ваше внимание на то, что материал Staron может чиститься при помощи любого моющего средства. Вам не понадобится закупать особое моющее, чтобы была возможность почистить поверхность столешницы. Единственное, что рекомендуется обращать внимание – это абразивные компоненты. Их лучше избегать, потому что при частом использовании в большом количестве они могут нанести немалый вред поверхности.
Важно также ответить такой показатель, как высокая устойчивость к высокой температуре (до +165 С0) и ультрафиолетовым лучам.
Однако если даже так и случилось, что ваша столешница испорчена, то это не повод для огорчения. Абсолютно все изделия из искусственного камня полностью поддаются реставрации, после которой вы и не сможете найти место на поверхности, где ранее был дефект.
Обратившись именно к нам, вы можете не только приобрести очень качественную столешницу из искусственного камня или любое другое изделие по очень выгодной цене. Также мы предоставляем такую услугу, как изготовление изделий из искусственного камня на заказ. Они могут быть выполнены как по вашим личным, так и по уже разработанным нашими дизайнерами проектам. Так что не стоит думать о том, что мы способны предложить своим клиентам только однотипные варианты изделий. Это совсем не так. У нас есть очень неординарные и экстравагантные столешницы.

Компания «Vivaldi Stone» предлагает следующие условия и преимущества сотрудничества с нами:
  1. Изготовление качественного изделия, которое будет соответствовать всем необходимым стандартам и нормам.
  2. Выполнение заказа в строго указанные сроки.
  3. Оперативная доставка изделия в случае его реализации.
  4. Доступная стоимость на все изделия из искусственного камня.
  5. Широкий ассортимент изделий, оттенков, фактур.
  6. Профессионализм со стороны работников.
  7. Приятный сервис.
  8. Применение самого нового технического оборудования.
  9. Учет всех пожеланий вашего клиента.
Клиенты, которые сотрудничают именно с нами могут быть уверены в том, что интерьер их дома будет всегда на высоте.