Стоимость столешницы из кварцевого камня

Стоимость столешницы из кварцевого камня

Компания Vivaldi Stone предлагает продукт высокого качества. Оно достигается благодаря использованию только отменных материалов и особой технологии производства. Мы даем гарантию на службу наших товаров на протяжении нескольких десятков лет.

Помимо дробленого кварца различных размеров, мы добавляем смолу, способствующую укреплению материала. А для придания продукции привлекательного вида, который подойдет практически под любой интерьер, мы используем разные красители для насыщенности цветов.

Цены на товары достаточно приемлемые и зависят от некоторых факторов:

  • Индивидуально подбираемых качеств продукции.
  • Габаритов.
  • Используемого при изготовлении сырья.

Наша компания предоставляет выбор продукции с различными качествами: возможность установки разнообразной кухонной атрибутики, инвентаря и техники; столешницы с несколькими уровнями для различных кухонных гарнитур; продукции со специальными кромками.

Специалисты нашей компании готовы рассчитать стоимость заказываемой вами стандартной столешницы за 15 минут. Для этого вам достаточно выслать на нашу почту имеющиеся параметры столешницы или ее чертеж.

Специалисты Vivaldi Stone справятся с заказом с любой степенью сложности качественно и недорого.

В производстве используются дробленный кварц, красители, особые смолы. Благодаря этим компонентам продукция получается надежной и сможет прослужить долгие годы. На 93 процента готовая столешница будет состоять из кварца, из-за этого материал практически не отличить от камня, они полностью идентичны, но качественные характеристики, которые приобретаются в процессе производства, в положительную сторону выделяют наши изделия.

Заказ столешниц у нашей компании гарантирует:

  • Приемлемую цену.
  • Надежное сырье, из которого изготавливается наша продукции. Качественные материалы мы берем у лучших мировых производителей.
  • Только современное оборудование и технология производства.
  • Уникальную столешницу. Мы выполняем заказы строго индивидуально от желаний и предпочтений клиента.

После придания нужной формы, будущие столешницы проходят закалку, что укрепляет их структуру и придает прочности. А благодаря шлифовке поверхность становится ровной и удобной в эксплуатации.

Мы представляем несколько цветов на выбор, благодаря использованию специальных красящих смесей. Так что любой сможет подобрать столешницу по своему вкусу.

Мы предлагаем уникальный рисунок, который сможет дополнить и приукрасить интерьер любого помещения.

Наша продукция сможет подойти под любую кухню, причем по желанию клиента есть возможность сделать специальные отверстия для кухонных принадлежностей, аксессуаров или техники.