Столешница из акрилового камня

Столешница из акрилового камня
Сложно найти дом, в котором бы не использовалась столешница на кухне. Материал для ее создания должен быть износостойким и простым в уходе. Наша компания VivaldiStone предлагает вам возможность использовать акриловый камень для создания такого незаменимого элемента. Мы предлагаем выгодную цену на реализуемый товар. Здесь предоставлена вся информация об используемых нами материалах для производства подобного рода столешницы для ванной и кухни.

Нюансы производства акриловых столешниц

 Желая заказать столешницу из искусственного камня, обращайтесь к нам! Мы поможем вам разработать чертеж, определиться с оптимальными размерами элементов, а также выполним производство в максимально сжатые сроки. Наши мастера имеют большой опыт за своими плечами, поэтому отличная скорость работы не станет причиной ухудшения качества итогового продукта. 

Популярными являются мойки и раковины, акриловые раковины, которые также создаются специалистами нашей компании. Мы применяем бесшовную технологию, работая над созданием изделия, поэтому исключается возможность визуально определить, где именно на столешнице находится шов. Для кухни предлагаем П-образные и Г-образные модели, есть интересные варианты для ванной, даже имеющие бортики. Подобного рода столешница сможет с легкостью украсить любую комнату.

Определяемся с ценой

Стоимость готовой конструкции будет базироваться на нескольких показателях: 

  1. Стоимость погонного метра материала. 
  2. Сам материал, выбранный для производства искусственного камня. 
  3. Работы, связанные с производством. 
  4. Сложность самого проекта, необычные формы создания моделей – прямые, угловые или классические столешницы. 
  5. Время, затрачиваемое на транспортировку элемента в ваш дом, его установку.

Как определить итоговую стоимость? 

Мы предлагаем вам ориентироваться только на предположительные цифры, поскольку итоговая стоимость по каждому проекту может сильно отличаться, отталкиваясь от вышеуказанных факторов.

Какие материалы используются?

Вариантов материалов, подходящих для создания столешницы из акрила, существует масса. Они отличаются цветом, фактурой, рисунком, производителем и так далее. Сравнивая искусственный материал с натуральным, отметим то, что у акрила достаточно большая палитра цветов и оттенков, есть варианты, имитирующие натуральный камень и модели, которые получили самое необычное оформление.

Плюсы создания столешницы из акрила

Преимуществ у такой конструкции много: 

  1. Большой срок службы, прочность. Материал не боится влияния на себя красящих жидкостей, бытовой химии. 
  2. Максимальная функциональность. Акриловые столешницы будут хорошо сочетаться с аналогичной мойкой, за счет чего кухня получает особую стилистику. 
  3. Возможность выбора фактуры, цвета и формы самого камня для производства. Так вы с легкостью создадите эффектный и неповторимый интерьер кухни. 
  4. На материале отсутствуют поры. Это большой плюс, поскольку влага, запах, жир, красящие пигменты не будут попадать в сам материал, соответственно он не будет видоизменяться, деформироваться, на нем не появится плесень и грибок. 
  5. Гарантия качества реализуемых моделей. Мы применяем проверенные безопасные материалы, гарантируем качество каждого изделия, создаваемого нами.

Работа по индивидуальному заказу

Работая с нашей компанией VivaldiStone, вы можете рассчитывать на получение столешницы из материала, создаваемого известным брендом. Цену мы рассчитываем индивидуально, базируясь на всех параметрах созданного заказа. 

Чем больше деталей и элементов будет на столешнице, тем выше будет стоимость ее производства. Для максимально точных расчетов вам необходимо провести консультацию с представителем нашей компании. Он же будет оговаривать как сроки выполнения заказа, так и все детали относительно доставки и монтажа. Мы предложим самые выгодные условия сотрудничества каждому клиенту.