Столешница из искусственного камня для ванны

Столешница из искусственного камня для ванны

Компания Vivaldi Stone имеет в наличии столешницы для ванной, также мы делаем эксклюзивную продукцию на заказ. Столешница придаст комфорта и уюта ванной комнате. Также она является достаточно функциональной и, что важно для такого рода помещения, ее поверхность отличается высокой водостойкостью.

Преимущества

Синтетический композит идеально подходит для условий, которые создаются в ванной. Сложно подобрать ему достойную замену, обладающую похожими свойствами:

  • Исключено появление грибков и плесени благодаря бесшовной технологии производства.
  • Легкость в уходе за поверхностью из-за его качеств. В уборке достаточно использовать влажную губку.
  • Высокая водоустойчивость, что позволяет эффективно противодействовать проникновению влаги.
  • Простая реставрация при появлении различных механических повреждений.
  • Красивый и оригинальный вид.
  • Надежность и устойчивость.
  • Будет служить длительное время.

Цена и производство     

Стоимость каждого заказа формируется строго в соответствии с предпочтениями и пожеланиями клиента и обговаривается на этапе выбора. Также в нее входят все этапы проделываемой работы: от замеров, собственно, изготовления и до установки на месте. Так что невозможно точно сказать цену. Хотя столешница не будет стоить очень дешево ввиду ряда причин, связанных с технологией производства и используемыми материалами. Тем не менее, мы пытаемся устанавливать доступные и приемлемые цены, полностью соответствующие качеству нашей продукции.

Использование материалов от надежного производителя, только современное и качественное оборудование, специальная технология производства, контроль по завершению, высококвалифицированный персона – все это позволяет не сомневаться в выборе нашей компании Vivaldi Stone для заказа эксклюзивной столешницы.

Наши мастера способны сделать столешницу любой формы (закругленной, фигурной, радиусной, в виде буквы П, прямой) в зависимости от пожеланий клиента. Мы тщательно отшлифуем вырезанную заготовку, чтобы вся поверхность была без неровностей и отличалась высокой гладкостью.

Мы также предлагаем возможность выбора цвета (белый, коричневый, бежевый, яркие цвета и оттенки) и дизайна, текстуры. Наши специалисты смогут повторить практически любой рисунок и декор, сделать уникальный декор. Возможности ограничены только фантазией клиента.