Столешница из камня Grandex

Столешница из камня Grandex

Столешницы являются наиболее часто покупаемыми товарами, изготавливаемыми из искусственного камня. Серьезную популярность обрела и столешница grandex, предлагаемая нашей компанией Vivaldi Stone. Секрет такой известности кроется в использовании исключительно качественных материалах, привлекательном внешнем виде и простоте в уходе, не требующей специальной обработки.

Производит столешницы из искусственного камня южнокорейская компания под названием Lion Chemtech. Они предлагают качественную и надежную продукцию с заводской гарантией в 15 лет. Прошло немного времени, с тех пор как вышеупомянутая компания появилась на российском рынке, но в скором времени сумела влюбить в себя покупателей благодаря исключительным качествам, которыми обладают столешницы grandex корейского производства.

Товар производится с заботой об окружающей среде, поэтому используются только натуральные компоненты:

  • Минеральный состав. Способствует появлению уникального дизайна и неповторимого рисунка.
  • Природные красящие смеси, которые придают продукции приятный и красивый внешний вид.
  • Специальные смолы из акрила, придающие столешнице высокую теплопластичность.

Можно осуществить практически любой дизайн и рисунок, имитируя практически все виды камня, что позволяет подобрать столешницу под любой интерьер.

Среди качественных характеристик можно назвать:

  • Крепкая структура, устойчивость механическим повреждениям, что позволяет сохранять презентабельный вид на протяжении всего гарантийного срока.
  • Возможность создать столешницу любой формы, сделать в ней углубления для раковин или других атрибутов. Это достигается посредством нагревания до определенной температуры, когда материал из акрила становится очень пластичным.
  • Простой уход и использование. Любой дефект или повреждение с легкостью исправляется обычной шлифовкой. Не требуются специальные вещества для мытья.
  • Высокая непроницаемость для грязи, что позволяет оставаться столешнице безупречно чистой и предотвращает появлению неприятных запахов, плесени и грибков.
  • Продукция изготавливается с заботой об окружающей среде и здоровье человека. Используются только невредные вещества и материалы, что позволяет без опасений взаимодействовать со столешницей даже аллергикам и детям.
  • Большой выбор разнообразных дизайнов, рисунков и цветов. Каждый точно сможет подобрать себе столешницу по вкусу.

Наша компания Vivaldi Stone предлагает широкий ассортимент столешниц, в котором любой найдет продукцию, подходящую к интерьеру.