Столешницы из искусственного камня в Щелково

Столешницы из искусственного камня в Щелково
Столешница – неотъемлемый компонент любой кухни. Если же вы задумали ремонт или просто решили заменить старую, то мы поможем вам выбрать столешницу из искусственного камня в Щелково по доступным ценам.
Существует три основных материала для изготовления этого типа кухонной мебели – это пластик, натуральный и искусственный камень. В этом разделе мы разберем именно последний вариант.
Как же изготавливаются такие столешницы?
Существует два механизма: 1. Листовой метод.
2. Метод жидкого камня.
Первый метод заключается в том, что изготовляется специальный каркас из дерева, а сверху на него путем склейки наносится лист акрилового искусственного камня. Места швов обрабатываются смолами и полируются.
Второй метод более современный и заключается в том, что на заранее изготовленную деревянную плиту наносится путем распыления жидкий камень. Благодаря такой методике достигается идеально соприкосновение двух материалов, а при первом методе возможно расхождения двух пластов пли склейке. К тому же при использовании жидкого камня возможно делать ниши в столешнице, например, для раковины.
Какие же плюсы в столешнице из искусственного камня? 1. Материал отличается весьма низким весом.
2. Повышенная защита от воздействия грибков и бактерий.
3. Устойчивость к механическим повреждениям.
4. Широкий спектр цветовой гаммы и дизайна.
5. Повышенная ремонтопригодность.
На нашем сайте мы предлагаем ознакомиться вам с широким ассортиментом столешниц из искусственного камня в Щелково по самым низким ценам. Мы гарантируем вам товар высочайшего качества с быстрой доставкой по району. А спектр столешниц разного дизайна на нашем сайте подойдет под любой интерьер вашей кухни. Кроме того, мы обладаем весьма доступными ценами на данный товар.