У нас на сайте вы сможете ознакомиться с содержанием статьи: Что важно знать про столешницы из искусственного камня

Что важно знать про столешницы из искусственного камня

По внешнему виду акриловый камень почти никак нельзя отличить от натурального, но выходит первый в разы дешевле, также он обладает лучшими эксплуатационными характеристиками. Все это делает материал идеальным для производства кухонных столешниц. Однако даже из высококачественного искусственного материала можно получить не самое качественное изделие. Именно поэтому, чтобы не допустить возникновение каких-либо неприятностей, как и во всех случаях, нужно дать один важный совет – обращаться по вопросам изготовления кухонных столешниц из данного материала к неизвестным и непроверенным фирмам крайне не рекомендуется. Лучше делать это у компаний с огромным опытом работы в сфере.

Наша компания обладает большим количеством компетенций и навыков, чтобы предложить вам столешницы из искусственной камня и иные изделия с гарантийным сроком 2 года. Естественно, мы не будет здесь рассказывать обо всех наших тайнах, но для наглядности сможем рассказать, что наша компания при производстве угловых столешниц использует соединение с тремя склеенными друг с другом листами камня акрилового, в то время как конкуренты склеивают две прямые чаты встык. Из-за этого можно достичь большой площади склейки, а следовательно, и надежности изделия. Чтобы изготовить каркас, мы используем фанеру с влагостойким покрытием. Также стоит отметить, что стоимость таких столешниц вас приятно удивит.

Для очень придирчивых заказчиков наша компания сможет предложить особо элегантные изделия, например прутья из металла под горячее, которые можно вставить в специальные проточки в столе, прорези, по которым остатки воды будут сливаться со столешницы в мойку и другие подходящие аксессуары. Мы сможем сделать из такого камня даже циферблат для часов на стену, картину, панель потолка. Например, неплохо будет смотреться сочетание столешницы и панели на стену из искусственного камня одного оттенка.