Приемная из искусственного синтетического материала

Приемная из искусственного синтетического материала

Ресепшн – это лицо заведения, фирмы или компании. Первое впечатление дает возможность сформировать у посетителя мнение от предприятия. Чем лучше обустроена приемная стойка и интерьер в целом, тем лучше будут мнения гостей, покупателей или работников компании.

Каменные монолитные приемные стойки автоматически придадут вашему предприятию строгости, солидности и успешности. Вы сможете на психологическом подсознательном уровне внушить доверие будущим инвесторам или покупателям, ведь чем солиднее лицо компании, тем больше ему доверяешь.

Области применения искусственного камня

Из-за набора универсальных качеств поверхности из искусственного синтетического камня имеют обширную области применения не только в бытовой, но и деловой сфере. Фрески из камня в качестве элементов декора в холле компании придадут облику фирмы некую строгость и солидность. Раковины в туалете из литьевого мрамора гармонично впишутся в любой интерьер. Тем более что все поверхности из искусственного камня очень прочны, практичны и устойчивы к механическим повреждениям.

Ресепшн из искусственного камня сделает ваш пусть даже небольшой офис более солидным в глазах будущих сотрудников, инвесторов, партнеров и покупателей. Потому, как на подсознательном уровне у человека заложено, что, если офис выглядит дорого и богато, значит и дела у фирмы идут хорошо, прибыль высокая, клиентов много, банкротство не произойдет.

Крупные компании в основном заказывают все предметы из искусственного камня от столов для переговоров до раковин в туалете.

Уход за такими поверхностями достаточно прост, небольшая влажная уборка в начале рабочего дня и ваша поверхность будет оставаться чистой и презентабельной на протяжении нескольких часов.

Административная стойка из искусственного камня подойдет к любому стилю интерьера от хайтека до модерна. Она придаст строгости и солидности и будет центральной фигурой в помещении.

Разнообразие цветовых решений, фактур, форм и размеров способны удовлетворить прихоти любого, даже самого скептичного покупателя.

Модельный ряд административных стоек

Благодаря своим физико-химическим свойствам из искусственного камня можно сделать любую форму для будущего ресепшн.

Существует несколько классических моделей, которые пользуются большой популярностью:

·                    Классические прямоугольные прямые приемные. Такой вариант подойдет для небольших приемных, где одновременно работают несколько администраторов. Большое количество посетителей легко принимается сотрудниками, сидящими за одним ресепшн. Также посетители могут заполнить бланки и получить консультацию по интересующим их вопросам.

·                    Эркерный ресепшн. Прямоугольная приемная с небольшим углом. Занимает больше места, подходит для больших помещений, одновременно могут работать несколько сотрудников.

·                    Угловая стойка. Небольшая угловая стойка хорошо впишется в любой интерьер. Экономит пространство помещения и выглядит очень оригинально.

·                    Ресепшн буквой «П». Подойдет только для больших приемных, так как занимает достаточно большое пространство. О\можно одновременно обслуживать несколько посетителей.

·                    Полукруглые и круглые административные стойки. Интересное дизайнерское решение и небольшой психологический ход. Так как нет острых углов риск травмы минимален и эффект обтекания, сглаживания позволяет клиенту больше войти в доверие к администратору.

·                    Стойка, инкрустированная декоративными элементами, например, подсветкой или надписью.

Разновидностей моделей ресепшн существует огромное множество. Каждая компания может заказать административную стойку по своим задумкам и мыслям. Фирма VivaldiStone изготовит ресепшн любой формы и цвета, поможет сделать ваше предприятие более статусным и солидным. VivaldiStone – воплощаем любые, даже самые смелые дизайнерские решения.