Столешницы из искусственного камня в Долгопрудном

Столешницы из искусственного камня в Долгопрудном
Живете в Долгопрудном и давно мечтаете сделать ремонт на кухне, но не знаете с чего начать? Мы предлагаем начать с выбора столешницы из искусственного камня для вашей кухонной зоны квартиры.
В чем же заключаются главные плюсы искусственного камня над другими материалами?
1. Повышенная защита от механического воздействия и от высоких температур.
2. Повышенная защита от химического воздействия, что позволит мыть и обрабатывать такую столешницу абсолютно любыми моющими средствами.
3. Искусственный камень – экологически чистый продукт.
4. Данный материал не способен впитывать жир и влагу со своей поверхности.
Какие основные его конкуренты?
ДСП – самый экономичный вариант. Это самый главный его плюс. Но при возникшей малейшей трещине в нее начнет попадать вода, что приведет к разбуханию ДСП и полному разрушению деревянной конструкции.
Натуральное дерево, как и ДСП, является весьма плохо устойчивым к воздействию влаги и высоких температур. Для продления эксплуатационных свойств необходимо покрывать древесину всевозможными лаками.
Стеклянная столешница – это красиво, к тому же она легко моется. Но стоит ли говорить, что это весьма хрупкая конструкция?
Натуральный камень хорошо подходит на роль основного материала столешницы, но ему нужен постоянный уход, к тому же он весьма плохо сопротивляется химии, так что нужно осторожно подходить с выбором чистящих средств.
На фоне всех этих материалов, искусственный камень выглядит явным фаворитом.
Мы предлагаем ознакомиться вам с полным каталогом столешниц из искусственного камня в Долгопрудном по доступным ценам у нас на сайте. Мы гарантируем вам высокое качество итогового продукта в кротчайшие сроки.