Столешницы из искусственного камня в Королеве

Столешницы из искусственного камня в Королеве
Живете в Королеве и давно думали о приобретении новой столешницы? Мы поможем вам выбрать идеальную кухонную мебель для любого интерьера.
Столешница – незаменимый атрибут на вашей кухне. Подходить к ее выбору стоит очень тщательно. Ведь от выбора материала зависят физические и механические свойства столешницы.
На данный момент рынок предлагает нам на выбор три варианта столешниц: из пластика, из натурального камня, из искусственного камня.
Чем же столешницы из искусственного камня лучше остальных?
1. Повышенная устойчивость к физическим воздействиям. Свободно орудуйте ножом и другими столовыми приборами, на такой столешнице не останется ни единого следа.
2. Широкий спектр расцветок и орнамента, что позволит ей вписаться в любой вид интерьера.
3. В процессе изготовления на материале не возникают микротрещины, что не дает там заводиться колониям вредоносных грибов, бактерий и вирусов.
4. Ремонт такой столешницы не составляет труда, любой мастер с легкостью возьмется за такую работу.
5. Легкость конструкции.
В последнее время набирают популярности акриловые столешницы, созданные по методике жидкого камня. При этом берется деревянная заготовка (ДСП, фанера) и поверх нее наносится акриловый жидкий камень путем распыления. Таким образом, не возникают погрешности в склейке, как при листовом методе создания столешниц. К тому же такая методика позволяет делать дополнительные отверстия в столешнице, например, под встроенную раковину.
Мы предлагаем вам огромный выбор столешниц из искусственного камня в Королеве по невероятно низким ценам. Поможем подобрать вам идеальную цветовую гамму для вашего кухонного интерьера. Мы обеспечиваем вам товар высочайшего качества, скорейшую доставку по Королеву, а также бесплатную консультацию по любым интересующим вас вопросам.