Столешницы из искусственного камня в Люберцах

Столешницы из искусственного камня в Люберцах
Хорошая и стильная столешница – центральная персона на вашей кухне. Но как правильно выбрать такой важный атрибут, ведь существует столько различных материалов из которых изготавливаются столешницы.
Основные из них:
1. ДСП – самый дешевый вариант на рынке. Но чрезвычайно подвластен влаги, под влиянием которой разбухает.
2. Натуральная древесина – экологически чистое и красивое сырье. Но при этом нуждается в постоянном уходе за собой, к тому же также плохо противостоит влаге, как и ДСП.
3. Натуральный камень – до недавних пор лидер рынка. Стиль и высокое качество в сочетании с доступной ценой. Но при этом чувствительный к бытовой химии, что делает процесс чистки довольно трудоемким.
4. Стекло – все просто, красиво, но хрупко.
И вот на этом фоне выделяются именно акриловые столешницы и кварцевые столешницы.
К их основным плюсам относятся:
1. Высокая резистентность ко многим факторам. При механической обработке пищи на такой столешнице не будут оставляться царапины и трещины. От горячих кастрюль не будут оставлены разводы, благодаря высокой термопротекции. Из-за монолитности конструкции не буду образовываться микротрещины, что препятствует возникновению грибка на поверхности. Кроме этого, акрилу и кварцу не вредит бытовая химия.
2. Широкий спектр цветовых вариаций позволит подобрать столешницу под любой интерьер кухни, от минимализма до «модерна».
3. Легкость цельной конструкции, что позволит свободно ее перемещать.
4. Поверхность искусственного камня не имеет пор, из-за этого не происходит впитывание жира и влаги.
На нашем сайте представлен огромный выбор столешниц из искусственного камня в Люберцах по доступным ценам. Закажите сейчас и в кратчайшие сроки получите продукт высочайшего качества с длительным сроком гарантии.