Столешницы из искусственного камня в Пушкино

Столешницы из искусственного камня в Пушкино

Живете в Пушкино и решили сделать ремонт у себя на кухне? Практически все уже готово, но не хватает какой-то важной детали? Мы предлагаем вам – широкий ассортимент столешниц. В данный период этот предмет кухонной мебели изготавливают из пластика, искусственного и натурального камня.

В последнее время все большую популярность набирают именно столешницы из искусственного камня, который содержит пигментные добавки, минеральные наполнители и акриловые смолы. Самыми популярными являются столешницы из акрила и кварца.

В чем же преимущество этого товара?

  1. Устойчивость к механическим воздействиям. Свободно работайте ножом и другими кухонными приборами, на такой столешнице не останется ни единого следа.
  2. Искусственный камень не содержит микроскопические поры. Из этого следует, что на нем не будут поселяться колонии грибков и бактерий.
  3. Высокая ремонтопригодность.
  4. Широкий спектр дизайна столешниц.
  5. В такой столешнице отсутствуют швы, что придает ей вид цельного монолита.

Какие методики изготовления столешниц из искусственного камня?

Первая – это использование листового камня. При этом цельный пласт акрилового камня склеивают с деревянными каркасами либо плитами. Места соприкосновения обрабатывают смолами и полируют.

Вторая технология – использование жидкого камня. При этом на заготовку из дерева путем распыления наносится сам жидкий камень. Благодаря этого не происходит отслаивание его, так как он мгновенно застывает на дереве.

Мы предлагаем вам приобрести столешницы из искусственного камня в Пушкино по низким ценам именно у нас. Мы гарантируем высочайшее качество итогового продукта с быстрой доставкой по району Пушкино. По всем интересующим вас вопросам вы можете получить бесплатную консультацию у наших специалистов.