Столешницы из искусственного камня в Видном

Столешницы из искусственного камня в Видном
Живете в Видном и не знаете где и как лучше выбрать столешницу? Мы поможем разобраться в этом вопросе.
На что стоит обратить внимание при выборе? Конечно же, на материал, из которого изготовлена эта кухонная мебель.
Самыми популярными материалами являются древесина, натуральный и искусственный камень.
Древесина – это классика. Кусочек леса в вашей кухне. Строгая стилистика и экологическая чистота. Но за этим кроются и значительные недостатки. Дерево нуждается в постоянной обработке лаками для удлинения срока эксплуатации, к тому же древесина быстро разрушается под воздействием влаги.
Натуральный камень – один из самых популярных материалов до недавнего времени. Это полная защита от высоких температур, механического урона и патогенных микроорганизмов. Но такое сырье весьма податливо для бытовой химии, что делает процесс чистки весьма трудоемким.
На фоне этих минусов все больше набирает популярность искусственный камень, а именно столешницы из акрила и столешницы из кварца. Ведь они обладают такими мощными плюсами:
1. Высокие защитные показатели. Такому камню нипочем высокие температуры, механический урон, влага, грибки и бактерии.
2. Поверхность кварца и акрила не имеет микропор, что позволяет материалу не впитывать влагу и жиры с поверхности.
3. Широкий ассортимент различных моделей, благодаря чему такая столешница найдет место в любом стиле кухни, будь то классика или минимализм.
4. Легкость материала.
5. Простота в ремонте.
На нашем сайте вы можете не только ознакомиться, но и заказать столешницы из акрила и кварца в Видном по доступным ценам. Мы гарантируем высококачественное изготовление продукта, ведь у нас работает штат первоклассных мастеров, которые используют только новый инструментарий.