Столешницы из искусственного камня, какие преимущества применения искусственного материала

Столешницы из искусственного камня, какие преимущества применения искусственного материала
Обращаясь в нашу компанию VivaldiStone, вы можете заказать создание столешницы, разрабатываемой из искусственного камня. Мы предлагаем выгодную цену, хорошую износостойкость и прочность материала. Модель идеально подойдет как для ванной, так и для кухни. При желании мы сможем разработать для вас индивидуальный проект, предлагая материалы от производителей, известных во всем мире.

Преимущество сотрудничества с нами в том, что мы предлагаем продукцию собственного производства, создаем модели из тех материалов, которые выбирает заказчик. Опыт работы специалистов нашей компании в данной сфере действительно большой, поэтому мы справляемся с заказами любой сложности. Работа производится в максимально сжатые сроки.

Какие преимущества применения искусственного материала? 

  1. Масса самых разнообразных расцветок. Для создания искусственного камня применяется акриловая смола и минеральные примеси, поэтому можно получить безопасный и экологически чистый материал любого цвета, фактуры. 
  2. Большой срок использования материала. Время не является мерилом срока его службы. Даже негативные воздействия не будут заметно сказываться на поверхности такого материала, что позволит избежать проведения повторного ремонта. 
  3. Превосходит по своим характеристикам натуральный камень и древесину. Искусственный материал намного лучше натурального, поскольку в последнем бывают как поры, так и трещины. Туда могут попадать вода и микробы, в итоге чего начинается процесс образования грибка. Искусственный камень большое количество времени сохраняет свой изначальный вид, независимо от количества попадающей на него воды и прочих веществ. Влага, запахи, жир, пыль материалом впитываться не будут. 
  4. Практичность. На поверхности стола не остаются пятна от различных напитков, продуктов, имеющих яркую расцветку. Материал гладкий, его очень легко мыть, очищать, дезинфицировать. Любая хозяйка с легкостью сможет содержать свою кухню в идеальной чистоте. Камень отличается антибактериальными свойствами, поэтому в месте приготовления пищи он может использоваться без опаски.