Стойки ресепшн из искусственного камня: разновидности и достоинства

Стойки ресепшн из искусственного камня: разновидности и достоинства

Сегодня стойка ресепшн является визитной карточкой любого офиса, ведь ее первую видит каждый посетитель. Так что от нее требуется запоминаться. При организации офиса полезно тщательно оформлять эту стойку и правильно выделить ее в обстановке помещения.

Неудивительно, что искусственный камень уже стал популярным материалом и для нее. Ведь он полностью отвечает требованиям даже наиболее взыскательных заказчиков. И у нас вы можете заказать качественные стойки из этого материала.

Главное достоинства искусственного камня заключается в возможности сделать из него не только стандартную стойку, но и ее оригинальный аналог, тем самым удовлетворив любые пожелания насчет формы изделия.

И все же это остается не самой простой задачей. Здесь необходимо хорошо поработать конструктору, соединяющему все части в единое целое.

Главные разновидности стоек ресепшн из камня, созданного человеком:

·                    полигональные модификации. Новомодная архисложная для изготовления многогранная мебель. Подготовка к изготовлению обязательно включает в себя 3D моделирование на компьютере;

·                    гнутые. Делаются сложной обработкой материала. При этом используется спецоборудование;

·                    прямые. Дешевые и простые варианты. Элементы склеены под углом в девяносто градусов.

Достоинства стоек ресепшн из искусственного камня:

·                    эстетичность материала, богатый выбор фактур и оттенков, возможность сделать ниши и дополнить изделие подсветкой. Из всего этого состоит возможность воплотить даже абсолютно неожиданные проекты;

·                    возможность сделать стойку прекрасным дополнением интерьеру офиса, обратив внимание посетителей на стиль помещения и на солидность компании;

·                    долговечность. Долго не придется раскошеливаться на новое изделие;

·                    возможность создать эксклюзивную стойку, какую захочет заказчик;

·                    возможность визуального копирования натурального камня.

Суммируя все плюсы искусственного камня, подведем итог: было бы очень странно, если бы он не был столь востребованным материалом для стоек ресепшн. Ведь такое изделие можно сделать красивой и эффектной частью интерьера любого офиса.

Галерея