За какую цену можно купить акриловые столешницы и мойки?

Даже сегодня на кухнях наших бабушек еще можно увидеть выполненные из нержавейки мойки, изготовленные еще в Советском Союзе. Они, когда включена вода из-под крана, шумят. Их легко поцарапать. Однако теперь в продаже есть мойки из силгранита, очень популярные сейчас.

Сейчас акриловые столешницы чрезвычайно популярны. И неудивительно: высокая стоимость перекрывается неоспоримыми плюсами. О ценах и о плюсах акриловых столешниц мы поговорим в этой статье.

Мы пошли вам навстречу и пересмотрели свой подход к ценам. Поэтому вы у нас сможете более выгодно купить любую столешницу. Кроме того, мы предлагаем индивидуальную скидку.

Если вы хотите знать, по какой цене мы теперь продаем акриловые столешницы, то ниже приведена таблица их цен:

Мы приводим приблизительную цену изделий Старон.

Материалы и стоимость

Ценник конкретного изделия обязательно хотя бы немного, да отличается от цены даже на ближайший аналог. Так что какой-либо актуальный прайс-лист создать невозможно. Но это не мешает привести стоимость используемых материалов. А зная их, можно вычислить и приблизительную цену готового изделия. Лучше всего, однако, написать нам и заказать вычисление стоимости. Ведь материалы - не все, из чего состоит конечная цена: кроме них, туда входит сбор изделия, его замер, а также перевозка.

Плюсы

Акриловые мойки - настоящая инновация в развитии этих изделий для кухни. Мойку затем требуется тщательно приклеить к столешнице, и тогда они образуют единое целое. У данного варианта много достоинств:

  • всем акриловым изделиям нипочем влага и грязь;

  • отсутствие между двумя изделиями щели, куда постоянно попадала бы разного рода грязь;

  • комфортность использования, учитывая, что остатки пищи и влаги легко убрать из столешницы прямо в мойку.

Все домохозяйки в полном восторге от плюсов акриловых моек. И неудивительно: любое их использование доставляет радость. Особенно если сравнивать с тем, что было до появления акриловых изделий: приходилось делать аккуратную очистку пространства вокруг накладных раковин, мусор сначала собирать в руку, затем выбрасывать в мойку. Теперь не нужно так возиться: мойка и столешница - единое целое.

Где можно приобрести столешницу из акрила?

В России акриловые столешницы весьма распространены. У нас достаточно низкие цены, чтобы прийтись по душе даже самому бережливому клиенту. У нас вы найдете самые разные габариты, текстуры, оттенки, формы. Акрилу нипочем высокая влажность, он всегда прекрасно выглядит, на нем не размножаются микроорганизмы. Благодаря однородной структуре акрила, на нем не появляются пятна. Сам материал не издает лишних звуков: при включенной воде из-под крана слышно не "барабанную дробь", которая издается советским изделием, а лишь приятное слуху журчание. Популярность столешниц и моей из искусственного камня ими полностью заслужена: достаточно лишь выбрать изделие высокого качества.

Компания Vivaldi Stone производит великое множество практичных моек с привлекательным дизайном. У нас вы можете выбрать изделия из великого множества вариантов, в том числе разных оттенков. Это поможет максимально выгодно подчеркнуть интерьер кухни, также давая простор фантазии.