Интегрированные мойки для кухни

Интегрированные мойки для кухниИнтегрированная кухонная мойка от раковины отличается тем, что ее можно изготовить разной формы и габаритов. Мы пользуемся плоскими заготовками: гнем их по шаблону, после склеиваем так, чтобы не оставалось швов. Готовые изделия отлично встраиваются в кухонные стойки.

Однако мы имеем в продаже семь стандартных вариантов с неизменными габаритами. Они изготавливаются по давно разработанному шаблону и отработанной технологии. Так что стандартные мойки продаем за половину цены. У нас производятся мойки на любой вкус и цвет, но их ценники рассчитываются для каждого изделия отдельно.

Вариант К-813

Удобный вариант в форме квадрата. Отверстие для слива располагается около стенки позади изделия. Габариты чаши, в миллиметрах: 413х413х210. Радиус скругления углов - 6 сантиметров. Дно равномерно вогнуто по направлению к сливу. Каждый шов усилен. Внутренний стык - радиусный, "галтель". А еще такому изделию нипочем непрерывные нагрузки и вибрации, так что в нее можно смело устанавливать измельчитель отходов.

Вариант К-871

Крупное изделие в форме прямоугольника. Отверстие для слива расположено посередине. Габариты чаши, в миллиметрах: 500х413х210. Прочие параметры аналогичны параметрам модели К-813. Впрочем, то же самое у нас обстоит со всеми стандартными вариантами данного вида изделий.

Вариант К-410

Изделие в форме круга. Отверстие для слива посередине. Габариты чаши, в миллиметрах: D413х170.

Вариант К-853

Данная мойка представляет собой маленькую узкую чашу ("фруктовницу"), предназначенную для двойной мойки. Габариты, в миллиметрах: 352х168х150. Вариант с двумя чашами считается полуторным.

Варианты К-841, К-851, а также К-809

Это тоже "фиксированные" варианты моек. Они отличаются очень малой популярностью. Однако, возможно, вы решите поставить на своей кухне как раз какую-нибудь из этих моделей.

Стандартные модели моек при расчете стоимости обязательно учитывает наш Калькулятор. Это полезный для покупателя инструмент, когда ему надо выяснить стоимость нашего изделия. Еще одним неплохим вариантом является прислать нам задание на вычисление цены. Стоит учитывать, что мы можем изготовить из искусственного камня не только мойки, но и многие другие изделия. Например, столешницы для ванной.