Искусственный камень Bienstone

Искусственный камень Bienstone

В ассортименте продукции нашей компании Vivaldi Stone есть искусственный камень Bienstone. Напоминающий гранит или мрамор, он обладает хорошими качественными характеристиками и высокой функциональностью. В производстве используется композитное качественное сырье в паре с акриловыми смолами, что придает камню Bienstein высокую прочность и износостойкость.

В ассортименте есть около 100 оттенков. Рисунок возможно сделать как однотипным, так и похожим на природный камень.

Bienston изготавливается из сырья,не наносящего никакого вреда окружающей среде и человеческому здоровью.

Бесшовный способ соединения плит придает изделиям целостность и изящность, визуально поверхность выглядит ровнее и более гладкой.

Из-за качественных характеристик продукция из искусственного камня пригодна для эксплуатации в различных помещениях: публичных, коммерческих, производственных и жилых. Высокая прочность способствует устойчивости к высоким нагрузкам и механическим повреждениям.

Искусственный камень Bienstone находит широкое применение: его используют при отделке ванных и кухонных комнат, при изготовлении мебели, барных стоек, мелких деталей интерьера, для декоративных целей. Акриловый камень способен придать элегантности и вкуса любому помещению.

Вместе с красивым и презентабельным внешним видом, изделия из акрилового камня обладают высокими функциональными и надежными качествами. Они смогут сохранять хорошее состояние длительное время при надлежащем отношении и уходе.

Столешницы на кухню из искусственного камня Bienstone отличаются стойкостью к высоким температурам, что крайне важно для кухонных повреждений. Также благодаря целостности структуры по всей толщине, изделия легко реставрируются посредством шлифовки и полировки после механических повреждений и дефектов.

Данный акриловый камень просуществует в течение долгого времени, сохраняя свои первоначальные качества. Статистика показывает, что 98 процентов клиентов довольны приобретенной продукцией.

Поверхность из искусственного камня устойчива к загрязнениям и непроницаема для воды, что предотвращает появления плохого запаха и грибков.

Приобрести изделия из акрилового камня Bienstone по доступным ценам можно у нашей компании Vivaldi Stone. Мы предлагаем широкий ассортимент и отличный сервис.