Качества и стоимость столешницы из искусственного камня TriStone

Качества и стоимость столешницы из искусственного камня TriStone

Важным атрибутом кухонных помещений является столешница. Так как она часто используется при работе важно не ошибиться с ее выбором, она должна быть прочной, надежной, привлекательной, долговечной, устойчивой к внешним механическим повреждениям, а они нередки для кухни. Vivaldi Stone предлагает столешницы именно с такими характеристиками. Наша продукция отличается высокой функциональностью и качеством.

 Мы стараемся устанавливать доступные цены. Они формируются с учетом всех необходимых работ, включающих замеры габаритов, установку необходимых вспомогательных деталей на месте будущей столешницы, непосредственное производство товара, а также его транспортировка и установка.

 Искусственный камень является новым этапом развития строительного сырья, активно заменяющим привычные материалы. Его уже применяют для установки в различного рода помещениях, как публичных, так и частных и коммерческих.

Изготавливаемый корейскими производителями, искусственный камень TriStone занимает ведущие места на российском рынке в своей сфере. Данный камень обладает следующими положительными качествами:

  • Долгая эксплуатация.
  • Качественный и надежный материал.
  • Широкий ассортимент в выборе цветов.
  • Оригинальность.
  • Термоформинг.

63 – такого количество возможных оттенков. Они были тщательно подобраны командой дизайнеров и художников на основе человеческих предпочтений.

Качественное производство, смелые дизайнерские решения и доступная цена позволяют камня TriStone успешно конкурировать со своими аналогами на рынке.

Из-за довольно толстого верхнего слоя поверхности, она легко поддается реставрации и обновления. Поэтому ей не страшны различные механические повреждения.

С использование качественного и хорошо подобранного клея, места швов на месте стыков практически не видны.