Пять причин выбрать мойку из искусственного камня

Искусственный камень – современный материал с универсальными физическими и декоративными свойствами, нашедший применение во многих сферах нашей жизни. Одним из самых востребованных изделий из искусственного камня являются мойки. Мы знаем как минимум 5 причин, почему стоит купить мойку именно из композита.

  • 518848_2.jpegУдобная конструкция

Устройство моек из искусственного камня позволяет модифицировать конструкцию сантехнического устройства. Появилась возможность сдвинуть сливное отверстие, а также разместить под мойкой систему для измельчения отходов и хранения бытовой химии. Смеситель можно расположить по центру, а глубокая емкость обеспечивает максимальный комфорт при использовании.

  • Богатая цветовая палитра

Искусственный камень может вторить по оттенкам и текстуре природным аналогам. Но производители пошли еще дальше, и благодаря современным технологиям изготовления предложили покупателям для заказа все известные 69 табличных оттенков. Подобрать необходимый цвет теперь не составляет труда.

  • Первоклассные материалы

Искусственный камень – экологичный и безопасный материал. Ни при высоких температурах, ни при повышенной влажности, ни при механических повреждениях, композит не выделяет никаких токсичных веществ. Более того, на поверхности камня не образуются микроорганизмы, а значит, можно говорить о повышенной гигиеничности материала.

  • DmvJdC8XgAAY1Sz.jpgОтсутствие швов

Наша компания подберет и изготовит раковины, не только совпадающие со столешницей не только по оттенку, но и форме. Раковина соединяется с рабочей поверхностью бесшовным методом, не образуя ни стыков, ни каких-либо соединений. В результате получается единая прочная и гигиеничная монолитная конструкция.

  • Долговечность

Несмотря на искусственное происхождение, столешница и мойка из искусственного камня имеют достаточный вес и должны быть установлены только в присутствии профессионалов. Наша компания обеспечит надежную доставку и монтаж изделий с гарантией службы не менее 10 лет. На протяжении этого периода оборудование не потеряет ни физических, ни декоративных свойств. Более того, при соблюдении правил эксплуатации, срок службы столешницы и мойки из искусственного камня составит несколько десятков лет.