Столешница из камня Bienstone

Столешница из камня Bienstone

Несмотря на небольшую известность в России (это связано со сравнительно недавним появлением на рынке), популярность искусственного камня с каждым годом значительно увеличивается. Это касается и камня Bienstone, производимого в Китае. Он все чаще выбирается покупателями, не только из-за хорошего внешнего вида, но, в первую очередь, из-за высоких качественных характеристик.

Компания Vivaldi Stone предлагает приобрести столешницы из камня Bienstone разнообразного дизайна по приемлемым ценам.

Производитель из Китая предлагает высококачественную акриловую продукцию по доступным ценам. Она пользуется довольно высоким спросом в Соединенных Штатах и в Европе.

Уникальная технология изготовления искусственного камня Bienstone не имеет аналогов в мире и все время совершенствуется, добавляются новые оттенки и дизайнерские решения. В качестве данной продукции можно не сомневаться.

В нашем ассортименте кроме столешниц из искусственного камня Bienstone можно приобрести простые использовании и уходе мойки, барные стойки и другие товары. Продукция подходит как к установке на кухне, так и в ванной комнате благодаря исключительным качествам.

В состав изделий входят минеральные компоненты, специальные смеси, используемые в качестве красителей для придания необходимой текстуры, акриловые вещества.

Все компоненты не наносят никакого вреда и являются безопасными как для экологии, так для человеческого здоровья, в том числе и для людей с аллергическими заболеваниями.

Продукция из искусственного камня Bienstone обладает следующими качествами:

  • Благодаря уникальной современной технологии изготовления, продукция отличается высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. В этом плане Bienstone лучший в своей категории. Но это не исключает бережного отношения к изделиям.
  • Привлекательный и презентабельный внешний вид. Также специальная структура исключает проникновению воды и грязи и предотвращает появление плесени, грязи и плохих запахов.
  • Высокая пластичность при подвергании воздействия высокими температурами, что позволяет изготовить изделие практически любой формы.
  • Большое разнообразие дизайнов, цветов и рисунков.

При заказе у нашей компании Vivaldi Stone, можно выбрать столешницу на любой вкус и под любой, даже самый изощренный, интерьер.