Столешницы из искусственного камня для кухни

Столешницы из искусственного камня для кухни
Вообще выбор предметов мебели для такого помещения, как кухня, довольно важный процесс. Ему необходимо уделять довольно много внимания. Это связано с тем, что при выборе и установке некачественного или неудобного инвентаря, работа на кухне может в один миг превратиться в сущий ад. Во избежание таких последствий, необходимо подобрать такую столешницу, которая не только не будет вас обременять, но и станет главным помощником на кухне.
Столешница из искусственного камня – это отличный и очень практичный вариант. Этот материал, как основу изделий начали использовать в подобного рода целях еще в прошлом столетии. На сегодняшний день он пользуется немалой популярностью.

 А все потому, что сам по себе материал:
  1. Прост в уходе.
  2. Прочен.
  3. Износостоек.
  4. Хорошо переносит механические повреждения, УФ-лучи.
  5. Влагостоек.
  6. Эстетичен.
Самым распространенным вариантом является акриловый искусственный камень. Его диапазон применения просто огромен, как и цветовая палитра. Отдав свое предпочтение именно в сторону акрила, вы можете быть уверены в том, что он впишется в интерьер вашей кухни. Даже если она оформлена в довольно неординарном стиле. С этими и многими другими достоинствами столешницы из акрила вы сможете столкнуться и приятно убедиться лично уже за довольно короткий эксплуатационный срок.

Кориан и Старона – это одни из самых популярных модификаций акрила. Их отличительные черты заключаются в следующем:
  1. Повешенные показатели влагостойкости.
  2. Хорошие показатели устойчивости к механическим повреждениям.
  3. Приятные на тактильном уровне.
  4. Прочные и легко реставрируемые.
  5. Экологически безопасны.
  6. Полностью гигиеничны.
  7. Износостойки.
  8. Неприхотливы в уходе.
  9. Привлекательны.
  10. Долговечны.
Выбрав данные модификации можете позабыть о трудоемком процессе обслуживания покрытия столешницы, о волнениях, что поверхность может легко испортиться и так далее. Такая столешница не склона к деформации. А ее привлекательный внешний вид останется таким же на протяжении всего срока ее эксплуатации. В случае, даже если вам и придется реставрировать поверхность, то это не займет много времени и не потребует большого количества денежных средств.

Компания «Vivaldi Stone» предлагает всем желающим:
  1. Широкий ассортимент фактур.
  2. Создание любых габаритов под ключ.
  3. Оперативное выполнение заказа.
  4. Быстрая доставка.
  5. Доступные цены.