Столешницы из искусственного камня в Балашихе

Столешницы из искусственного камня в Балашихе
Столешница – это не только стильный элемент декора кухни, но и практически незаменимая деталь для приготовления пищи. Рынок в балашихе так и пестрит столешницами из различных материалов, таких как ДСП, древесина, стекло, натуральный и искусственный камень.
Мы советуем присмотреться именно к столешницам из искусственного камня, ведь они имеют огромное количество плюсов, в сравнении с другими материалами.
В первую очередь стоит упомянуть о защитных свойствах акрила и кварца (основные искусственные камни).
1. Механическая защита от урона столовыми приборами либо от неаккуратности жителей дома.
2. Не бойтесь ставить горячие кастрюли и тарелки на такую столешницу, ведь она обладает исключительно высокой термопротекцией.
3. Защита от биологических агентов. При изготовлении такой столешницы не возникают микротрещины, в которые в дальнейшем будут заселяться патогенные виды грибков и бактерий.
4. Химическая протекция. Чистите столешницу любыми видами бытовой химии, после них не останется и следа.
Кроме этого стоит упомянуть, что искусственный камень не впитывает в себе влагу и жир с поверхности. Также этот материал исключительно легкий, что позволяет легко перемещать конструкцию по кухне. Широкий спектр цветов и орнаментов позволит вписать такую столешницу в любой интерьер кухни. Если же поломка все-таки произошла, то не стоит отчаиваться, акрил и кварц легко поддаются обработке.
Мы предлагаем вам заказать столешницу из искусственного камня в Балашихе по низким ценам именно у нас. Ведь мы гарантируем вам высочайшее качество продукции. На нашей фирме работают только высокоспециализированные мастера новейшим оборудованием. Мы не только изготовим, но и поможем подобрать по размеру и стилю столешницу для любой кухни.