Столешницы из искусственного камня в Реутове

Столешницы из искусственного камня в Реутове
Центральное место на любой кухне должна занимать столешница. Но как правильно подойти к выбору такой важной составляющей кухонной зоны.
В первую очередь стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлена столешница. Чаще всего это ДСП, древесина, натуральный и искусственный камень.
Для людей с минимальным достатком идеально подойдет столешница из ДСП, но нужно быть готовым, что она быстро испортиться под влиянием влаги.
Древесина – это классическое сырье для мебели. Но стоит помнить, что она нуждается в постоянном уходе, обработке лаком и тд. К тому же, она также подвластная пагубному влиянию повышенной влажности.
Натуральный камень, до недавних пор, был лидером продаж из-за своих защитных свойств, но он очень тяжел в обработке и плохо переносит чистящие химические средства.
Искусственный камень обладает значительно большим гандикапом преимуществ, по сравнению с вышеперечисленным сырьем.
Он не оставляет на себе следов от механического воздействия. Отлично переносит высокие термальные нагрузки. Благодаря отсутствию микротрещин на нем не селятся колонии патогенных грибов и бактерий. К тому же его поверхность не содержит пор, поэтому жидкость и жиры с поверхности не впитываются в основной слой. Материал сам по себе легкий, что позволяет легко переносить конструкцию. А разнообразие раскрасок и орнамента поможет вписаться такой столешнице в любой интерьер кухни.
На нашем сайте вы можете найти каталог, состоящий из огромного разнообразия столешниц из акрила и кварца в Реутове по доступным ценам. Мы гарантируем вам высочайшее качество итогового продукта в кротчайшие сроки. А ценовая политика вас приятно порадует. Выбирайте столешницу вместе с нами.