Стойки ресепшена из искусственного камня

Как только вы попадаете в помещение какой-либо организации, первое, что бросается вам в глаза – зона ресепшена. Своего рода, ресепшен – визитная карточка предприятия, вот почему важно правильно расставить приоритеты и уделить оформлению ресепшена особое внимание. Грамотное использование пространства и верное сочетание материалов позволит придать компании презентабельный и респектабельный внешний вид. Вот почему большинство владельцев устанавливает стойки из искусственного камня.

Искусственный камень – современный композитный материал, ни в чем не уступающий природным аналогам. Непрофессионал не сможет на взгляд отличить искусственный камень от натурального. Это большое преимущество для тех, кто хочет установить дорогой по виду, но не по стоимости объект.

Заказав стойку из искусственного камня, компания автоматически поднимает свой статус в глазах клиентов и гостей офиса. Основные преимущества композитных стоек – эстетичный внешний вид, возможность изготовления стойки любой формы, простой монтаж и элементарный уход. При этом ресепшен из искусственного камня гармонично вписывается в любой стиль. Благодаря разнообразию цветов и текстур, сегодня без труда можно подобрать подходящий вариант для любого интерьера.

с-подсветкой.jpgРесепшен из искусственного камня может быть изготовлен по готовому макету или на заказ. Тем не менее, наиболее распространенными формами являются стойки:

  • Прямой формы;
  • Эркерные;
  • Угловые;
  • П-образные;
  • Полукруглые и круглые;
  • Декорированные.

Среди всех указанных моделей наиболее компактными считаются стойки прямоугольной и угловой формы, наиболее эффектными – эркерные и декорированные.

Кроме того, заказав в нашей компании ресепшен из искусственного камня, вы также можете уделить внимание и другим зонам вашего офиса. Мы производим красивые и долговечные столешницы, идеально подходящие для санузлов и офисных кухонь, а также облицовочные панели для оформления помещений.