Высота кухонной столешницы

Если вы запланировали ремонт на кухне, обязательно нужно позаботиться и о новом кухонном гарнитуре. К выбору новой модели нужно относиться максимально ответственно. Нужно четко понимать, какой именно должна быть высота столешницы. Правильное позиционирование и разделение кухни на функциональные зоны позволит каждой хозяйке чувствовать себя на кухне максимально комфортно.

Что делать, если столешница не вписывается в план?

Высота кухонной столешницыПланировка кухонь сейчас может быть самой разнообразной. Все зависит от габаритов квартиры или частного дома. Иногда стандартная мебель не вписывается по габаритам в общий интерьер, тогда нужно делать индивидуальный заказ. По индивидуальному проекту можно изготовить как прямые, так и угловые варианты столешниц, что значительно экономит пространство.

Наша компания «VivaldiStone» изготовит столешницу по индивидуальному заказу. У нас есть бесплатная услуга выезда замерщика по адресу. Наш сотрудник приедет в любое удобное для вас время. Все замеры и работы будут произведены в соответствии с пожеланиями клиента. Вас приятно удивит не только качество нашей продукции, но и стоимость наших услуг.